У Козерогов успешный день для работы: гороскоп на 12 января

У Козерогов успешный день для работы: гороскоп на 12 январяфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 января

ОВЕН

Старайтесь следить за своим эмоциональным состоянием. Не позволяйте мелким происшествиям, досадным недоразумениям и нетактичным людям испортить вам настроение. Если вы не впадете в уныние, то сможете горы сдвинуть или, по крайней мере, добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Творческий подход к делам часто выручает. Благодаря ему вы не скучаете, даже если весь день приходится заниматься одним и тем же. Вероятны успехи в учебе. Вы легко запоминаете все, что может пригодиться вскоре или чуть позже.

ТЕЛЕЦ

Вам предстоит решить важный финансовый вопрос: на что потратить неожиданно полученные деньги. Имейте в виду, что тут лучше не торопиться. Не исключено, что время самых выгодных сделок и самых удачных покупок наступит чуть позже. Пока же можно навести порядок в делах, завершить то, что было начато раньше и исправить какие-то старые ошибки. Некоторые Тельцы отлично проведут время в компании родственников или других близких людей. День подходит для того, чтобы укрепить старые связи, постараться изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте осторожны и берегите себя. Не стоит перетруждаться, брать на себя слишком многое – да и необходимости в этом нет. Гораздо полезнее быть внимательными, чтобы не упустить удачу, когда она сама будет идти в руки. Вспомните о старых идеях, которые прежде не удавалось осуществить. Сегодня у вас будет шанс успешно реализовать их. Вторая половина дня обещает денежные поступления или деловые предложения, сулящие скорые доходы. В это время многим Близнецам пригодится то, чему они успели научиться раньше.

РАК

Не падайте духом, если что-то идет не так. Это действительно не самый простой день. Могут возникнуть осложнения в самых разных делах, даже в тех, в скором успешном исходе которых вы не сомневались. Но все неприятности носят характер сугубо локальный, и вскоре пройдут, не оставив и следа. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение. Начинающиеся в этот день отношения будут бурными и запоминающимися. Не исключено, что вы узнаете о себе нечто новое, поймете, что недооценивали себя.

ЛЕВ

Появляются отличные идеи, но реализовать их сразу не удается. Это обидно, но отказываться от задуманного не стоит. Позже вы обязательно вернетесь к этим замыслам – и с совсем другим результатом. Этот день хорошо подходит для того, чтобы завершить начатое раньше, решить какие-то вопросы, которые долго не давали покоя. А еще можно исправить старые ошибки, и не только свои. Заметно изменятся к лучшему отношения с близкими, взаимных претензий станет куда меньше, обиды останутся в прошлом, а новых поводов для споров не появится.

ДЕВА

Благоприятный день для поездок. Они проходят весело и интересно, даже если вы отправляетесь в дорогу с исключительно деловыми целями и не в самом лучшем настроении. Чем дальше вы от дома и привычных маршрутов, тем проще познакомиться с интересным человеком и понравиться ему. Привычные дела могут показаться скучноватыми, но справитесь вы с ними отлично, промахов не допустите. Будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше. Тут многим Девам помогают друзья; не стесняйтесь обращаться к ним за поддержкой и советами.

ВЕСЫ

День щедр на позитивные эмоции. Вам нравится то, чем вы занимаетесь, даже если это самые простые и немного скучные дела. Приносят радость домашние заботы, украшение квартиры или дома, занятия кулинарией. Во все удается внести элемент творчества, новые идеи оказываются удачными. Вторая половина дня обещает интересные знакомства и подходит для романтических свиданий. Нетрудно будет понравиться человеку, который давно вам симпатичен. В это время можно также обсуждать деловые вопросы, но тут важно не говорить лишнего и не заглядывать слишком далеко в будущее.

СКОРПИОН

В начале дня приходится торопиться и суетиться, бессмысленные разговоры отнимают массу времени и портят настроение. Многим представителям знака покажется, что окружающие то ли действительно совершенно бестолковы, то ли почему-то хотят показаться таковыми. Будет много споров; в большинстве из них вы одержите победу. Постепенно дела идут на лад, вам удается взять ситуацию под контроль. И вот уже вы не подчиняетесь общему ритму, а диктуете окружающим собственный. Как ни странно, все довольны. Не исключены приятные знакомства. Отношения, которые прежде складывались напряженно, могут кардинально измениться к лучшему.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для деловых встреч, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Не возникает проблем с тем, чтобы произвести хорошее впечатление на людей, если это нужно для вашей карьеры или бизнеса. Вы без труда находите нужные слова, подаете свои идеи в самом выгодном свете. Во второй половине дня порадуют приятные известия, в том числе – касающиеся какого-то важного семейного дела. Некоторые Стрельцы поймут, какие ошибки допустили в последнее время, и постараются их исправить. Звезды обязательно помогут в этом.

КОЗЕРОГ

Можно добиться успеха в работе. Особенно просто это там, где требуется не столько творческий подход, сколько внимание к деталям и безукоризненное исполнение обязанностей. Вы усидчивы, исполнительны, серьезны, не отвлекаетесь и не допускаете ошибок. Лучше иметь дело с документами, чем с людьми – будет меньше поводов для раздражения. День хорошо подходит для неформального общения, встреч с друзьями и близкими. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки, в том числе – от людей, которые прежде ничем вас не радовали.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для работы. Вы хорошо ладите и с коллегами, и с начальством. Можно пробовать новые методы решения привычных задач, экспериментировать. Ваши необычные идеи удается быстро воплотить в жизнь. Если вы совершаете какие-то ошибки, то быстро замечаете и исправляете их. Преобладает влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Правда, с теми, кого знаете давно, вы ладите несколько лучше, чем с новыми знакомыми. Вечером может ухудшиться самочувствие, так что постарайтесь не переутомляться. Определенно не стоит испытывать организм на прочностьЮ

РЫБЫ

В делах везет, и вы ловко этим пользуетесь. Возможно получение очень заманчивых предложений от людей, с которыми вы уже не раз сотрудничали. Хорошо заключать сделки, связанные с недвижимостью, договариваться о переезде. Даже в неоднозначных ситуациях вам удается найти решения, устраивающие всех. Удачен день и с точки зрения личных отношений. Тут возможны кардинальные перемены к лучшему: например, встреча, которая сыграет важную роль в вашей жизни, или любовь с первого взгляда. К Рыбам, разочаровавшимся в любви, вернется оптимизм. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости