Сегодня Раков ждет интересный день: гороскоп на 19 января

Сегодня Раков ждет интересный день: гороскоп на 19 январяфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 января

ОВЕН

Действуйте решительно. Успех сегодня приходит исключительно к тем, кто готов идти к цели, ни перед чем не останавливаясь. Вряд ли удастся обойтись без споров. Вы выйдете из них победителем, но все же будете сожалеть, что потратили столько времени, доказывая свою правоту. Многим Овнам звезды обещают денежные поступления и выгодные сделки. Деловая интуиция не подводит представителей знака. А вот там, где речь идет о личных отношениях, ее подсказки порой ошибочны. Тут лучше не торопиться с выводами.

ТЕЛЕЦ

День будет насыщенным и довольно утомительным. Масса дел требует внимания, а отложить на потом или поручить кому-то можно лишь немногое. У другого человека на вашем месте обязательно испортилось бы настроение, а вы рады будете провести время с пользой. Возможны какие-то необычные происшествия, которые заинтересуют вас и подскажут, куда двигаться дальше. Это благоприятные день для того, чтобы начать что-то менять в жизни. Становится ясно, как нужно действовать и куда стоит двигаться. Энергии и уверенности в себе вам не занимать, так что вряд ли есть причины сомневаться в успехе.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы добиваетесь успеха благодаря поддержке близких людей. Они готовы взять на себя часть ваших забот, помочь справиться с теми делами, которые вас не особенно интересуют. Действуя в одиночку, вы добьетесь более скромных результатов. Вероятны успехи в учебе; вы быстро запоминаете все, что нужно, разбираетесь в сложных вопросах. Во второй половине дня вероятны интересные встречи, а также знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Вы на многих производите благоприятное впечатление; неудивительно, что окружающие хотят узнать о вас как можно больше.

РАК

День противоречивый и неоднозначный, но очень интересный. Многие Раки сегодня получат опыт, который не раз пригодится им в будущем, или узнают нечто важное. Вы легко знакомитесь с людьми, находите, о чем поговорить даже с теми, кого видите впервые. Обаяние помогает в делах, но вы стараетесь не злоупотреблять добротой окружающих – им это кажется очень милым. Возможны подарки и приятные сюрпризы. Лучше не торопиться с покупками, потому что сейчас вы склонны к расточительности, можете много потратить на вещи, без которых отлично бы обошлись.

ЛЕВ

Вы верите в успех всех своих начинаний; именно это помогает преодолеть трудности и достичь нужных результатов. Союзники не меньше вашего заинтересованы в том, чтобы добиться поставленных целей; договориться о совместных действиях легко. Сотрудничество оказывается не только плодотворным, но и приятным – оно может положить начало долгой дружбе или романтической истории. Подходящий день для домашних дел. Они не кажутся утомительными и скучными, вы творчески относитесь даже к тому, что в другое время сочли бы рутиной.

ДЕВА

Не теряйте время напрасно. Сегодня многих целей можно достичь очень быстро – но для этого нужно начать действовать как можно раньше. Не ждите, что другие выполнят за вас сложную работу или возьмутся за решение ваших проблем. Делайте это сами – лучше вас все равно никто не справится. Возможны небольшие денежные поступления. Для покупок подходит вторая половина дня. Она же благоприятна для семейных дел, а также обсуждения вопросов, которые важны не только для вас, но и для ваших родственников. Удастся прийти к единому мнению, решить, что делать дальше.

ВЕСЫ

Будет возможность узнать много нового, но информацию придется добывать – вряд ли кто-то принесет ее вам на блюдечке и отдаст просто так. Ответы на многие вопросы не лежат на поверхности, удачные решения не всегда очевидны; в общем, умение идти к цели не только легкими путями вам сегодня очень пригодится. Не менее полезной будет и способность ладить с очень разными людьми. Вам предстоит общаться с очень необычными, даже странными особами. Найти к ним подход удастся, хоть и не сразу. Не исключено начало деловых или дружеских отношений, а вот романтические истории маловероятны.

СКОРПИОН

Вы хорошо понимаете, к чему и почему стремитесь; вряд ли кто-то сможет сбить вас с толку или заставить совершить ошибку. Успех в работе приходит к тем, кто готов проявить настойчивость. Так что не отступайте перед первыми трудностями и старайтесь доводить все начатое до конца. Личные отношения складываются гармонично, вряд ли возникнут какие-то серьезные разногласия с людьми, которые вам дороги. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. В это время можно сделать удачные покупки.

СТРЕЛЕЦ

Не все идет по плану, день приносит массу неожиданностей. Другие разволновались бы, а вы радуетесь – ведь так гораздо интереснее. Будет шанс удивить окружающих своими талантами и знаниями. Те, кто прежде не замечал вас, станут более дружелюбными и заинтересованными в общении. Старайтесь избегать перегрузок во второй половине дня. Это определенно не лучшее время для подвигов. Зато оно отлично подходит для того, чтобы отдохнуть дома, пообщаться с близкими, заняться чем-то неутомительным, но интересным.

КОЗЕРОГ

Подходящий день для серьезной работы. Беритесь за то, что действительно трудно: сегодня вам по силам справиться с самыми сложными задачами. Вероятен успех в коммерческой деятельности, вы правильно распоряжаетесь деньгами. О решениях, принятых самостоятельно, не придется жалеть. Вы правильно оцениваете и сложившуюся ситуацию, и свои силы. Вас наверняка порадуют поездки, даже небольшое романтическое путешествие будет очень приятным. Не упустите шанс порадовать любимого человека, поделиться хорошей новостью или сделать сюрприз, который запомнится надолго.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день. Вы ловко справляетесь со сложными задачами, не оставляете без ответов даже сложные вопросы. Может повезти там, где вы всерьез не рассчитывали на успех. Важно быстро разобраться, что к чему, и не упустить свой шанс. Очень высок творческий потенциал, это не только помогает вам в работе, но и позволяет что-то изменить к лучшему в личной жизни. Вы быстро ориентируетесь в нестандартных ситуациях, принимаете верные решения, не позволяете мимолетным эмоциям взять верх над здравым смыслом.

РЫБЫ

Вы сможете решить проблемы, над которыми долго размышляли. Появляются смелые и оригинальные идеи, а вместе с ними – уверенность в том, что реализация задуманного вам по силам. Очень сильна восприимчивость, вы по-настоящему чувствуете людей, которые вас окружают, догадываетесь обо всех их желаниях и стараетесь их исполнить. Будет шанс порадовать того, кто вам особенно дорог. Интуиция помогает догадаться о тайных желаниях близких, а здравый смысл и опыт подсказывают, что нужно сделать, чтобы они сбылись. Возможны необычные предложения, от которых не захочется отказываться. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости