Нужно больше золота: Способы дополнительного заработка для Ухтинцев.

Нужно больше золота: Способы дополнительного заработка для Ухтинцев.фото из архива PRO Город

Даже если уровня вашего заработка хватает на обычную жизнь, вам всё равно нужно больше. Потому что чем больше доход, тем больше потребностей открывается взору человека. А значит, нелишним будет знать, как можно подработать.

Самый простой вариант заработка - подумать, что лучше всего у вас получается и как на этом можно заработать?

Несколько вариантов:

Рукоделие. 
Если вы умеете вязать, шить или вырезать из дерева, то вы можете открыть даже свой собственный бизнес! Такие вещи пользуются большим спросом. Не сбрасывайте цену, ручная работа стоит дороже заводских изделий. 
Можно отшивать шторы, шить вещи на заказ по меркам, даже подшивать брюки.
Для мужчин подходит создание мебели на заказ, или элементы декора из дерева и других материалов.

Из этого вытекает еще один вид заработка

Разнорабочий. 
Устранить засор, повесить полку, собрать комод, убрать квартиру, посидеть с ребенком 2 раза в неделю.Так же определяете, чем бы вы могли заняться. Подать объявление о оказываемых услугах можно на нескольких ресурсах : социальные сети, газета, интернет-сервисы (Юла, Авито).

Тайный покупатель.
Есть федеральные компании в Ухте, которые требуют проверку компании и ее соотрудников на компетентность. Как пример Додо. На их  сайте есть анкета , которую можно заполнить и ждать ответа. Как минимум раз в месяц им нужен тайный покупатель, но за услугу получаешь баллы, которыми можешь оплатить свой заказ. Не идеально, но попробовать можно. Так же можно поискать вакансию тайного покупателя на интернет- сервисах. (Авито, Юла, HeadHunter).

Курьер.
По выходным в Ухте можно подработать курьером по распространению печатной продукции по почтовым ящикам. Подходит почти всем у кого суббота и воскресенье свободны. Работа не легкая, но и не занимает много времени , от 5 до 10 часов за оба дня работы. А можно уложиться и в один день. Подробности можно узнать по телефону : 89042091446.

Репетиторство.
Помимо основной работы, можно учить школьников, студентов. Никаких трат на дорогу, не нужно таскать тяжелые методички с собой. Компьютер и наушники под рукой и у вас 100 % готовность к подработке. Помните математические задачки 5 класса? Помогайте пятиклашкам за 100 – 300 руб./час. Если есть высшее образование и опыт работы, вы счастливчик. За 1 академический час можете зарабатывать до 2 000 рублей. Искать учеников можно по всей стране, обучая и помогая удаленно.
Сюда же входит помощь и консультация в написании курсовых и дипломных работ. 

Донорство.
В связи с эпидемиологической ситуацией в Ухте стать донором можно по записи.
Подробности можно узнать в социально сети вконтакте Доноры Ухты или по телефону 76-35-41, 76-07-10 (донорский отдел)
в рабочие дни с 8 до 15 часов.


Оператор колл-центра.
Каждый день миллионы пользователей находят ответы на свои вопросы с помощью Яндекса. Но иногда что-то идёт не так, и на помощь приходит служба поддержки. В поддержку геосервисов Яндекса нужны внимательные, тактичные и любознательные операторы с чувством юмора — помогать пользователям решать проблемы, которые возникли у них при работе с сервисами. Требуемый опыт работы: не требуется. Частичная занятость, удаленная работа. Возможна подработка: сменами по 4-6 часов или по вечерам.

И это только небольшая часть вариантов подработки в свободное время.
Больше вакансий вы можете найти на сервисах соискателей. Или самим подать объявление с указанием своих качеств и имеющегося свободного времени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости