Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Работника "Магнита", похитившего деньги из кассы, освободили от наказания

Работника "Магнита", похитившего деньги из кассы, освободили от наказанияryazan.bezformata.com

Ухтинский городской суд вынес приговор сотруднику магазина, который похитил с кассы 8792 рубля. Однако молодому человеку избежать наказания удалось полностью

Товаровед известной сети супермаркетов в один из своих рабочих дней вошел в программы, установленные на кассовых узлах, и с использованием индивидуального кода доступа, провел фиктивные операции по возврату товара. После чего мужчина извлек из кассовых аппаратов магазина деньги и присвоил их себе.

При вынесении приговора суд учел смягчающие наказание, а это отсутствие судимостей и полное возмещение ущерба. Товаровед признан был виновным по ч. 3 ст. 160 УК РФ. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере ста тысяч рублей, - как сообщает источник.

Однако на основании закона суд изменил категорию преступления с тяжкой на среднюю тяжесть и освободил от штрафа в связи с примирением с потерпевшим.

Приговор пока что в законную силу не вступил.

...

Популярное

Последние новости