Лучшие многодетные семьи Коми получат по 100 тысяч рублей. Среди лауреатов и семья из Ухты

Лучшие многодетные семьи Коми получат по 100 тысяч рублей. Среди лауреатов и семья из Ухты

Владимир Уйба на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал о многодетных семьях, которые в этом году стали лауреатами правительственной премии и получат по 100 тысяч рублей. В список попала и семья из Ухты

Лауреатами конкурса стали Шуктомовы из Сыктывдинского района, Лапшины из Сысольского района, Казаковы из Корткеросского района, Фроловы из Ухты и Рочевы из Сыктывкара. Всего же за звание лучшей боролись 15 семей из городов и районов Коми - как сообщает источник.

Ухтинская семья Фроловых очень любит путешествовать вместе. При любой удобной возможности родители Максим и Наталья и трое их детей отправляются в новые интересные места. Родители большое внимание уделяют воспитанию в детях уважения к истории своего рода.

В Республике Коми есть замечательная традиция – чествовать лучшие многодетные семьи республики накануне Международного дня семьи, который отмечается 15 мая. В прошлом году из-за пандемии провести церемонию награждения в очном формате, к сожалению, не удалось. Надеюсь, что в этом году эпидемиологическая ситуация позволит нам собраться вместе и дружно отметить этот хороший праздник, - высказывается глава республики на своей странице.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости