В Ухте в конце апреля погасят "Вечный огонь"

В Ухте в конце апреля погасят "Вечный огонь"

Для проведения работ по комплексному техническому обслуживанию газового оборудования, установленного на мемориале «Вечный Огонь», специалисты компании по сложившейся традиции перенесут частицу "Вечного огня" в специальную капсулу

Как сообщается, сразу же после завершения технических работ, специалисты компании «Газпром газораспределение Сыктывкар» вернут огонь на свое историческое место, сделать это будет необходимо в короткие сроки, чтобы девятого мая мемориал работал полноценно.

В ходе технического обслуживания газовики проверят работу горелки, проведут обследование газопровода и установленного газового оборудования.

Работы будут выполнены в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз», - как сообщает источник.

Стоит напомнить, что данная ежегодная всероссийская акция «Священный долг. Вечная память» проводится группой «Газпром межрегионгаз» уже шестой год.

В рамках акции газораспределительные организации группы в канун Дня Победы проводят в регионах присутствия техническое обслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь». Помимо этого выполняются работы по реконструкции памятников, газификации и переводу мемориальных комплексов с временного газобаллонного газоснабжения на постоянное - сетевое.

...

  • 0

Популярное

Последние новости