Под Ухтой произошла страшная авария: водитель вылетел в кювет и попал в больницу

Под Ухтой произошла страшная авария: водитель вылетел в кювет и попал в больницуФото ГИБДД Ухты

О дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим, случившимся этой ночью под Ухтой, сообщает местная госавтоинспекция.

20 июля около 1 часа 30 минут водитель 1988 г.р., управляя автомашиной Volkswagen Golf, двигаясь по автодороге Сыктывкар – Ухта со стороны г. Ухты в сторону г. Сыктывкара, на 267 км автодороги не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет, расположенный слева от проезжей части по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП водитель получил травмы различной степени тяжести, госпитализирован.

 

foto-20.07.2021.jpg

 

Водитель автомашины в течение года к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения привлекался 2 раза, стаж с 2008 года.

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Не превышайте установленную скорость движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости