В Ухте столкнулись в лоб 2 иномарки, пострадало 3 человека

В Ухте столкнулись в лоб 2 иномарки, пострадало 3 человекаФото из архива "ProГород"

В Ухте в результате ДТП пострадали три человека. Как сообщили в ГИБДД г. Ухты, авария произошла вчера, 26 июля, около 14.29. 

Водитель 1965 г.р. за рулем Тойота Хайлюкс, двигаясь в районе д. 35 по ул. Загородная, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной Форд Мондео под управлением водителя 1978г., двигавшейся со стороны ул. Первомайская в сторону пр. Космонавтов.

 

V-napravlenii-pr-tKosmonavtov-1.jpg

 

В результате ДТП пострадали:

- водитель автомашины Тойота Хайлюкс, не госпитализирован. Не был пристегнут ремнем безопасности;

- пассажир автомашины Тойота Хайлюкс 1989 г.р., не госпитализирована. Находилась на переднем пассажирском сидении, не была пристегнута ремнем безопасности;

- водитель автомашины Форд Мондео, не госпитализирован. Был пристегнут ремнем безопасности.

Водитель автомашины Тойота Хайлюкс в течение года к административной ответственности привлекался 1 раз, стаж управления транспортными средствами с 1983 года.

Водитель автомашины Форд Мондео, в течение года к административной ответственности привлекался 9 раз, стаж управления транспортными средствами с 2011 года.

*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. За оставление места ДТП до приезда сотрудников ГИБДД предусмотрена административная ответственность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости