Астрологи назвали топ-4 самых сексуальных девушек по знаку зодиака

Астрологи назвали топ-4 самых сексуальных девушек по знаку зодиакаФото в качестве иллюстрации с сайта: gorodprizrak.com

Астрологи назвали четыре знака зодиака, под которыми рождаются самые привлекательные девушки

Источник рассказал, чем звезды наградили прелестниц, о которых слагают поэмы.

Близнецы

Рожденные под знаком Близнецов девушки обычно обладают яркой внешностью, сообщает Пятый канал. И мужчины часто проявляют к ним внимание. Но девушки-Близнецы любят поиграть с ухажером. Они могут согласиться и на ужин в кафе, и разрешат проводить себя до дома, а после с той же легкостью говорят: "Давай, до свидания". Любопытно, что именно это раззадоривает многих мужчин, и они готовы выполнять любую прихоть Близнецов, чтобы заслужить их внимание.

Стрелец

Девушки-Стрельцы сразу выделяются внешностью в любом коллективе. Про таких обычно говорят: "Ну что в ней такого, почему вокруг нее парни так и вьются". Сразу и не скажешь. Но на них женихи действительно смотрят как кот на сметану. Интересно, что сами представительницы этого знака обычно и не пытаются произвести впечатление и сами не понимают причину подобного внимания.

Скорпион

Не бывает отбоя ухажеров и у девушек-Скорпионов. Эти роковые красотки могут крутить-вертеть мужчинами как хотят. Из-за таких в прежние времена вызывали на дуэль, а VIP-персоны мечтали иметь таких женщин в своем окружении. Однако на мужчин-Скорпионов их чары почти не работают.

Лев

Астрологи считают, что девушки-Львы чаще всего оказываются самыми сексуальными. Все из-за того, что Львы по природе обладают лидерскими качествами и тщеславием. Они не только могут вести за собой, но и умеют ценить и любить себя. Этой любовью к себе они заражают и всех вокруг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости