"Новые жертвы": в Коми живодеры снова изуродовали собаку

"Новые жертвы": в Коми живодеры снова изуродовали собакуФото: сообщество приюта «Друг»

Добродушную Мону, оставшуюся одну после смерти хозяина, нашли в луже крови, плачущую от боли

В Сыктывкаре произошёл очередной ужасающий случай – руками живодёра была изувечена очередная собака. Ранее мы уже писали о том, как живодеры отстрелили собаке половину морды. Животное, кстати, нашло новую семью и почти полностью восстановилось.

Второго октября на дачах местечка Дырнос садоводческого товарищества «Металлист» была найдена окровавленной дачная бездомная собака, об этом сообщили в сообществе приюта «Друг».

Как рассказывают жители Металлиста, спокойная и ласковая Мона живёт на участке в ветхом сарайчике. Она осталась одна после смерти своего хозяина, какое-то время спустя за ней был закреплён волонтёр, который присматривал за собакой и кормил её.

Когда в очередной раз один из опекунов пришел навестить свою подопечную, он застал страшную картину – в сарайчике пол был полностью залит кровью, на нём стонала от боли несчастная добрячка Мона, рассказывает "Комсомольская правда".

Как сообщили работники приюта, собака была экстренно доставлена в клинику, где ей удалили отрубленный кусок носа, сделали рентген лапы. По результатам обследования ветврач выдал заключение: травма была нанесена острым предметом, что привело к отсечению части носа и губы, к травме лапы.

Волонтёры обращаются к горожанам и жителям Дырноса, владеющим какой-либо информацией о человеке, который мог совершить такую жесткость.

Вся информация об источнике останется строго конфиденциальной! Помогите наказать монстра, скрывающего в человечьем обличье - эта нелюдь должна нести наказание! – призывают в сообществе Приюта.

Также для животного подыскиваются новые любящие хозяева, готовые забрать бедняжку в свою семью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости