В ДТП на Загородной пострадал человек

В ДТП на Загородной пострадал человекФото ГИБДД Ухты

Госпитализация пострадавшему не понадобилась

14 января около десяти часов вечера, на улице Загородная произошла авария. 40-летняя женщина, управляя автомашиной FordFocus, в районе 43 дома выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Mitsubishi Lancer, сообщаект пресс-служба ГИБДД Ухты.

В аварии пострадал водитель Mitsubishi. Мужчина, 1985 года рождения, не был пристегнут ремнем безопасности. Врачи оказали ему помощь на месте. Госпитализация не понадобилась.

Напомним, что ранее мы уже писали о серьезных авариях по дороге в сторону поселка Дальний.

В связи с ухудшением погодных и дорожных условий Госавтоинспекция Ухты настоятельно рекомендует водителям транспортных средств воздержаться от поездок на длинные расстояния, а тем, кто все же собирается отправиться за город необходимо неукоснительно соблюдать все требования безопасности при управлении транспортным средством.

Водителям при управлении транспортом следует выбирать скоростной режим в соответствии с погодными и дорожными условиями, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал, избегать резких и необдуманных маневров на дороге, а во время движения использовать ремни безопасности как для себя, так и для пассажиров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости