"Финансовый успех и поиск второй половинки": гороскоп на 23 января

"Финансовый успех и поиск второй половинки": гороскоп на 23 января

23 января - хорошее время для подписания соглашений, собеседований, устройства на новую работу. При условии, что вы твердо знаете, что делаете, и основательно подготовились к такому важному событию

Овны

Представителям этого Знака Зодиака пришло время взяться за важное и серьезное дело. Вы быстро добьетесь в нем первых успехов, поймете, как двигаться дальше. Отличные советы дадут люди, чей опыт уже не раз был вам полезен. Не волнуйтесь, если даже ваш босс совсем не щедр на похвалы. День будет благоприятным для общения. Вы можете найти и новых союзников, и настоящих друзей. Вероятны денежные поступления. Вам могут вернуть давние долги, заплатить за работу, проделанную раньше. Возможны и предложения о сотрудничестве, сулящие скорую прибыль, пишет znakzod.ru

Тельцы

У вас появятся отличные идеи. Возможность для их реализации появится в ближайшее время, а пока можно сосредоточиться на поиске союзников. Рядом есть люди, помощь которых очень пригодится, и легко будет договориться с ними о совместных действиях. О своих планах вы расскажете так, что каждый захочет принять участие в их реализации. Сегодняшний день не обойдется без головных болей и скачков давления.

Близнецы

Уже в первой половине дня вы поймете, что готовы взяться за дело, которое прежде казалось очень сложным, почти невыполнимым.  . Совсем скоро у вас будет несколько шансов изменить жизнь к лучшему, причем чуть ли не во всех сферах. Во второй половине дня эмоциональный фон может стать более напряженным, а настроение – испортиться. Но вам удастся быстро восстановить душевное равновесие. Поможет в этом любимое дело или встреча с человеком, который вам особенно дорог.

Раки

Этот удачный день вы проведете очень плодотворно. Справитесь с делами, которые прежде казались сложными, успешно завершите то, чему отдали много сил, и останетесь довольны собой. Хорошо пройдут деловые переговоры. Некоторые Раки получат заманчивые предложения о работе, согласятся на них и не пожалеют об этом. Вероятно нарушение обязательств, расторжение договоров из-за скрытых препятствий, требующих значительных расходов.

Львы

Сосредоточьтесь на решении сложных задач. Сегодня вы можете справиться с тем, что долго не получалось ни у вас, ни у окружающих. День хорошо подойдет для поездок, и неважно, планировали ли вы их заранее или приняли решение отправиться в дорогу в последнюю минуту. Порадуют и встречи с друзьями. Можно принимать гостей: все отлично проведут время. Львы завоют авторитет в коллективе и станут примером для подражания.

Девы

День будет насыщенным. Успеть нужно многое, причем вам предстоит заниматься не только своими, но и чужими делами. Хотя обстоятельства не всегда будут складываться благоприятно, вы сохраните и спокойствие, и уверенность в победе, обязательно добьетесь своих целей. В этом могут помочь новые знакомые, с которыми вы вскоре подружитесь. Во второй половине дня могут возникнуть какие-то домашние проблемы, требующие немедленного решения. Не исключено, что потребуются небольшие, но срочные расходы. В остальном же день сложится очень удачно. 

Весы

Сегодня вам будет особенно легко ладить с людьми, находить с ними общий язык. Удастся раньше других получить полезную информацию, догадаться о том, что от вас почему-то скрывали. Возможно, вы поймете, почему в последнее время отношения с кем-то из знакомых складывались напряженно. Многие недоразумения прояснятся, взаимные обиды будут забыты. Важные вопросы сегодня стоит обсуждать в неформальной обстановке: так будет гораздо проще найти решение, которое понравится всем.  К концу дня может возникнуть эмоциональное истощение.

Скорпионы

День будет беспокойным: придется заниматься несколькими делами сразу, помогать тем, кто оказался в сложном положении, исправлять чужие ошибки. Кто-то другой в такой ситуации наверняка растерялся бы, а вы отлично со всем справитесь. В середине дня могут появиться новые планы, на осуществлении которых вы сосредоточитесь в ближайшие дни. Переключите свое внимание и на вопросы, волнующие близких. Дети и родители нуждаются в вашей заботе.

Стрельцы

День будет насыщенным и довольно утомительным. Дел, требующих внимания, окажется куда больше, чем вы ожидали, и не сразу станет ясно, за что браться в первую очередь. Непросто будут складываться отношения с окружающими. Добросовестно выполняйте все поручения — ваши старания окупятся сполна. Захочется внести разнообразие в привычную жизнь, попробовать что-то новое. Звезды едва ли будут иметь что-то против. Однако важно избегать неоправданного риска, не ставить на карту слишком многое. 

Козероги

День будет активным и насыщенным событиями.  23 января отлично подойдет для обсуждения рабочих вопросов, начала сотрудничества. Не отказывайтесь от предложенной помощи, даже если уверены, что можете справиться со всем самостоятельно. Во-первых, поддержка все же не будет лишней, во-вторых, с общего дела может начаться долгое плодотворное сотрудничество. Могут удачно решиться финансовые вопросы. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Покупки лучше делать во второй половине дня. Именно в это время будет проще сделать правильный выбор. 

Водолеи

День сложится удачно. Он обещает приятные знакомства, встречи, которым вы очень обрадуетесь. Будет шанс восстановить какие-то старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Можно обсуждать и рабочие вопросы, и какие-то личные дела. В любом случае удастся быстро найти решение, которое всем понравится.

Рыбы

День подойдет для общения с людьми, с которыми вы в давно не виделись. Легко будет найти общий язык и темы для разговора, договориться о каких-то планах; поводов для разногласий не возникнет. Потери и разочарования от неудачного выбора заработка уйдут в прошлое. Полностью изменять профессиональную сферу или продолжать движение по карьерной лестнице: решать вам. Вторая половина дня преподнесет приятные сюрпризы влюбленным Рыбам. Романтические отношения, которые в последнее время складывались напряженно, заметно изменятся к лучшему. Останутся в прошлом разногласия, огорчавшие обоих. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости