Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ухтинец, нарисовавший нацистский знак, отправится за решетку на трое суток

Ухтинец, нарисовавший нацистский знак, отправится за решетку на трое суток

Первоначально нарушителю выписали штраф, но платить он его не хотел

Весной этого года 18-летний местный житель баллончиком с черной краской рисовал запрещенные символы на фасадах ухтинских зданий. Зафиксировано было три подобных деяния, поэтому молодому человеку назначили трехкратный штраф в размере шести тысяч рублей.

Ухтинцу дали три месяца на оплату штрафа, однако тот выкладывать деньги не спешил. По истечению срока приставы дали нарушителю закона крайний срок в пять дней на оплату штрафа, но должник требование не выполнил.

Тогда 18-летний ухтинец был повторно осужден, только уже по другой статье, судья назначил ему наказание за неуплату штрафа в виде трех суток административного ареста.

...

Популярное

Последние новости