Под Ухтой мужчина погиб в ДТП во время ремонта машины

Под Ухтой мужчина погиб в ДТП во время ремонта машиныФото Управления ГИБДД по Коми

Для двух мужчин попытка починить машину обернулась трагедией

Под Ухтой произошла смертельная авария. Погиб водитель машины 3 ноября 2022 года. Еще один человек получил тяжелые травмы. Сообщает "КОМИИНФОРМ" со ссылкой на региональное управление ГИБДД МВД.

В момент гибели водитель машины "Нива" никуда не ехал. Транспортное средство было неисправно. На втором километре шестиполосной трассы два человека осуществляли ремонт "Нивы". Мужчины приняли меры предосторожности: включили аварийный свет и выставили знак.

Фото Управления ГИБДД по Коми

В 19 часов 3 ноября 2022 года 38-летний водитель Ford Tourneo передвигался на машине по трассе Ухта – Дальний. В какой-то момент Ford сбил двух людей, чинивших свое авто. 52-летний пострадавший погиб на месте ЧП. 23-летний мужчина после наезда машины получил серьезные травмы: потребовалась госпитализация. По предварительной информации, состояние тяжелое.

Фото Управления ГИБДД по Коми

Обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним, в Коми водитель ВАЗа на полной скорости въехал в многоэтажку и погиб. Выдвинута основная версия произошедшего. Ранее мы публиковали, что в Ухте пожилая женщина оказалась под колесами Kia Rio

...

  • 0

Популярное

Последние новости