В Ухте девушку с собакой ударило током рядом с пешеходным переходом

В Ухте девушку с собакой ударило током рядом с пешеходным переходомФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Первым под удар тока попал пес

Ухтинка переходила вместе с питомцем по пешеходному переходу и получила удар током. Видео с рассказом о ЧП жительница разместила в паблике ВКонтакте "Информационная программа "День" 9 ноября 2022 года.

ЧП случилось около дома 18 на улице Дзержинского. Пес в один момент подошел к столбу и сразу получил токовый удар. Собака сразу упала на спину и заскулила. Девушка стала оттаскивать пса и тоже почувствовала удар тока. Уличным освещением в городе занимаются "Горзеленхоз" и ЕДДС. Пострадавшая предупреждает горожан о невидимой опасности в городе.

Видео паблик ВКонтакте daynewstv

Среди других проблем, которые беспокоят ухтинцев: коммунальные услуги и заросли борщевика.

Напомним, спасатели вытащили из канализационной трубы мужчину в голом виде. Пострадавший ползал по городским коммуникациям, но застрял спустя 12 метров. Для помощи человеку пришлось распиливать толстые трубы.

Ранее мы сообщали, что пес насмерть подстрелил своего хозяина. Роковой выстрел раздался на рыбалке. Следователи проверяют версию и причастность питомца к гибели человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости