Стрелок из Коми героически погиб при участии в специальной операции

Стрелок из Коми героически погиб при участии в специальной операцииНа фото Мишарин Евгений. Размещено паблик ВКонтакте vladimiruiba

Республика скорбит из-за гибели местного жителя

На личной странице ВКонтакте Главы Коми появился 28 ноября 2022 года печальный пост о гибели нашего земляка на Украине. Мишарин Евгений занимал должность рядового. Жизнь патриота отняла борьба с неонацистами. 

Евгений Витальевич родился в селе Усть-Кулом. Доблестно нес контрактную службу в Мурманской области. Был стрелком и верен присяге до конца.

Герой защищал Родину и мирное будущее подрастающих поколений. Воинский долг выполнялся доблестно. 

Мы не забудем Мишарина Евгения, героя, который отдал жизнь в защиту независимости нашей страны. Бессмертный подвиг солдата будет передаваться из поколения в поколение: вечная слава, – добавил В. Уйба.

Глава Коми также выразил слова соболезнования семьи погибшего Мишари на Евгения. Редакция портала progoroduhta.ru скорбит вместе с жителями Коми.

Напомним, Путин дал задание ведомствам и предприятиям повысить качество и характеристики военной техники

Ранее мы публиковали, что Президент России перепроверит информацию о горячем питании на передовой. Мобилизованным хотят возмещать затраты на покупки для службы. Озвучены условия и суммы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости