“Закончат год лучше всех”: Тамара Глоба назвала зодиакальных счастливчиков декабря

“Закончат год лучше всех”: Тамара Глоба назвала зодиакальных счастливчиков декабряФото из открытых источников

Кто из знаков зодиака завершит 2022 год великолепно во всех отношениях? 

Известный российский астролог Тамара Глоба представила свой прогноз на последний месяц 2022 года. Перед кем же из представителей зодиакального круга в декабре откроется полоса везения и счастья? 

Овен

Звезды обещают в декабре Овнам профессиональное везение: к концу 2022 года у них получится воплотить своим самые смелые проекты и идеи в жизнь. При этом им стоит сконцентрироваться на решении глобальных задач, а не размениваться на мелочи. Также астролог советует представителям этого знака зодиака смягчиться и меньше спорить с близкими, тогда и в личной жизни дела пойдут на лад. 

Телец

Несмотря на то, что год уже подходит к концу, Тельцы могут лихо переменить свою жизнь — найти новую работу, найти новое жилье или даже отправиться в путешествие. В круговороте грядущих перемен важно не разорвать связь с близкими и семьей, считает астролог. Глоба советует Тельцам больше времени уделять общению с семьей. Именно разрешение давних противоречий и станет фундаментом для великолепного завершения 2022-го. 

Дева

Наконец-то Девы начнут пожинать плоды трудов, что они проделали в уходящем году. В декабре представители этого знака зодиака получат как финансовое, так и моральное удовлетворение от достижений, что они получат благодаря начатым прежде проектам. Фортуна будет озарять Дев весь декабрь, так что они могут смело начать менять свою жизнь в любой из ее сфер.  

Рыбы

В декабре Рыбы смогут сполна насладиться гармонией, что придет в их жизнь. Удовольствие и отдохновение им подарят увлечения, творчество, предновогодние хлопоты, а также время, проведенное с друзьями и семьей. Не стоит Рыбам переживать и за положение на работе: даже конфликты на рабочем месте могут привести к интересным и положительным переменам для них.

...

  • 0

Популярное

Последние новости