Литовский наемник заявил о подготовке нападения на президента РФ

Литовский наемник заявил о подготовке нападения на президента РФФото в качестве иллюстрации

При этом военный неоднократно участвовал в безуспешных атаках и попытках продвижения ВСУ

"EADaily" сообщает о том, что на подмогу украинским военным силам сбежались "псы войны" более чем из 50 стран, даже маленькая Литва отправила на места боевых действий 40 человек (на минуточку, это полпроцента от всей регулярной армии государства), 26 из них уже отправились в "лучший мир". Цели у этих людей разные, но подавляющее большинство едет туда за деньгами.

Среди наемников, по мнению издания, особенно выделяется литовский снайпер-штурмовик по прозвищу Харли, который в своем "резюме" имеет большое количество зверских поступков и высказываний. К примеру, источнику он рассказал, что на территорию Украины едет "убивать орков, чтобы эти русские не пришли в Литву".

Харли окружил себя людьми с больной психикой и патологически жестокими, правда, достигать каких-то особых успехов на поле боя им это не особо помогает - отряд литовца трижды безуспешно пытался прорваться на территорию Запорожксой АЭС, но только лишь понес большие потери.

Кроме того, наемник не стесняется в пожеланиях смерти президенту РФ и в своем желании пойти на это убийство. Харли заявил, что для этого необходимы особенные и тщательно обученные люди.

...

  • 0

Популярное

Последние новости