В Коми злоумышленник скинул женщину с балкона на глазах полицейских

В Коми злоумышленник скинул женщину с балкона на глазах полицейскихФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Эксперты и следователи устанавливают обстоятельства гибели

В Коми мужчина выкинул человека с балкона многоэтажки. ЧП случилось 5 декабря 2022 года. Сообщает региональное СУ СК России.

В полицейский участок поступила информация, что в Усинске на балконе многоэтажного дома лежит женщина. Возможно, без признаков жизни. Сотрудники правоохранительных органов проверили подозрительный адрес. В квартире находился мужчина, при этом категорически отказывался пустить полицейских для проверки. Было принято решение вскрыть дверь помещения. Пока правоохранители открывали квартиру, злоумышленник перекинул тело через балкон. Погибшей оказалась женщина. По предварительной версии, пострадавшая погибла от удушья (механической асфиксии). Эксперты нашли на теле кровоподтеки и ссадины.

Обстоятельства гибели женщины уточняются. Возбуждено уголовное дело. Жителя квартиры задержали. Ранее мужчина был судим. На свободе успел побыть только пару месяцев, так как вышел из колонии в октябре 2022 года.

Напомним, житель Ухты испортил свидание. Напился и избил знакомую. Дополнительно злоумышленник забрал чужие вещи.

Ранее мы публиковали, что в России будут строить официальные ночлежки в новых районах. Бездомные люди вынуждены выживать в нечеловеческих условиях без помощи. Судимый житель Коми в первый день на свободе попался в лапы воровки. Хозяйки жилья забрала личные вещи и деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости