Молодая мать довела младенца "до гниения" и хранила труп в чемодане

Молодая мать довела младенца "до гниения" и хранила труп в чемоданеФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

Женщина даже не пыталась спасти собственного малыша

В России молодая мама спокойно смотрела на гниющего заживо младенца и не пыталась спасти. Ребенок трагически погиб. Информирует 9 декабря 2022 года Лента.ru.

23 – летняя женщина "поверхностно" относилась к воспитанию грудничка. Малыш мешал молодой маме устраивать личную жизнь. Спокойно оставляла младенца одного, даже кормила только по разу за сутки. Самое страшное, что на коже ребенка из-за отсутствия нормального ухода, появились следы гниения. После таких симптомов материнское сердце не дрогнуло, к врачу не обращалась, продолжала жить дальше. Состояние грудничка ухудшилось и привело к гибели. Мать "сгнившего заживо" малыша испугалась ответственности, поэтому в пеленках спрятала тело в чемодане кладовки. Родственники нерадивой матери нашли "страшную находку" в квартире, в которой она и жила. Правда открылась только спустя месяц после трагедии. За убийство с особой жестокостью злоумышленнице в Калужской области грозит до 20 лет лишения свободы. Вторым вариантом может оказаться пожизненное лишение свободы. Уголовное дело возбуждено, обстоятельства уточняются.

Напомним, неизвестная мать специально "забыла" двух новорожденных в коробке на морозе. Прохожий случайно наткнулся на "сюрприз". Ранее мы сообщали, что в Ухте нашли мертвого младенца в пакете. Причины гибели установлены. В России женщина родила в домашних условиях, но живого ребенка выкинула в мусоропровод.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости