Жителей Ухты ждут длинные выходные в феврале

Жителей Ухты ждут длинные выходные в февралеФото из архива progorod43

Пятидневная неделя фактически превратится для ухтинцев в трехдневную

В России с размахом можно будет праздновать День защитника Отечества. Праздничные дни в феврале затянутся на четыре дня. Ухта естественно не является исключением. Сообщают 30 января 2023 года "ИЗВЕСТИЯ".

Первым дополнительным выходным днем во втором месяце года станет четверг, 23 февраля. В 2023 году жители Ухты смогут отдохнуть сразу четыре дня подряд. Новогодние праздники подарили один дополнительный день. 1 января 2023 года попало на воскресение. Роструд уточнил, что этот праздничный день был перенесен на 24 февраля 2023 года. Так пятница стала еще одним днем отдыха для жителей. Пятидневная неделя фактически превратится для ухтинцев в трехдневную. До 26 февраля официально назначен период праздников. Бонус в виде уменьшения графика работы на одним час ждет ухтинцев в среду, 22 февраля. Март и май в текущем году тоже принесут длинные праздничные дни.

Напомним, эксперты вывели список лучших подарков. Некоторые из них подойдут и на 23 февраля. Ранее мы сообщали, что мужчина жестоко проучил незнакомцев, которые пили на чужой территории. Ребенка в школе довели до сердечного приступа. Жители просят наказать виновных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости