В России определили список лучших подарков на Новый Год

В России определили список лучших подарков на Новый ГодФото из архива progorod43

Чаще мечтают о деньгах, о цветах - в последнюю очередь

Россиян спросили о самых желаемых подарках на Новый год. Список опубликовал 26 декабря портал "ИЗВЕСТИЯ" со ссылкой на онлайн-платформу Webbankir.

Оказалось, что практически 50 процентов жителей России мечтают получить в подарок деньги.  Так ответили 48,5 процента опрашиваемых. Полезные для быта вещи хотят "заполучить" в виде подарка 21,4 процента россиян. Это оказался второй по популярности ответ. Чуть больше 17 процентов опрошенных мечтают о подарке с ювелирными украшениями. 15 процентов рассчитывают получить от дарителей электронный гаджет.

Список других тайных желаний перед Новым Годом

  • Одежда и аксессуары – 6,2 процента.
  • Товар для хобби – 5,7 процента.
  • Алкоголь и наборы из продуктов – 2,2 процента.

Нашлись и желающие получить подарок в виде образовательных услуг или развлечений. Цветы оказались практически в самом конце списка. В опросе сервиса участвовали россияне от 18 лет. Всего были опрошены 1,5 тысячи респондентов.

Напомним, Дед Мороз вышел за продуктами и остался без посоха и шубы. ЧП из жизни актера. Россиян спросили о затратах на Новый Год: суммы раскрыты. Ранее мы публиковали, что в Госдуме рассмотрят вопрос о сокращении новогодних праздников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости