"Ребенок получил сердечный приступ в школе": Жители не забывают о скандале

"Ребенок получил сердечный приступ в школе": Жители не забывают о скандалеФото из архива progorod

Лекцию запомнили все участники и поделились с другими людьми "впечатлениями"

В России в одной из школ произошла скандальная ситуация с ребенком. Директору учреждения не понравилась одежда девочки и она "занялась воспитанием". Лекция довела ученицу до сердечного приступа. Сообщает progorod62.

Мать пострадавшей рассказала о случае в социальных сетях. Девочка всегда училась хорошо. Из-за проблем со здоровьем мама сама отправила школьницу на уроки в теплых вещах. Директор не разобралась и стала кричать девочку из-за отсутствия школьной формы. Девочка психологически получила травмы начала плакать и задыхаться, позвонила маме с просьбой забрать. У ребенка снова обострились проблемы с сердцем. Директор отчитала даже приехавшую в школу маму "за неподобающий вид ученицы". Лекарства и домашнее лечение позволили улучшить состояние пострадавшей. В школу ребенок теперь ходит с уговорами родительницы. ЧП случилось в Рязанской области. Жители не оставили случай без внимания: создалии петицию с требованием снять скандального директора с должности. Подписи поставили почти 2500 человек. Поступок директора стал известен на всю страну.

Напомним, школы Коми получат 24 миллиона рублей на флаги. Патриотизм учеников продолжат развивать в рамках обучения. Ранее мы публиковали, что в Ухте ожидается больше 60 выпускников школ с золотыми и серебряными медалями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости