В поезде Москва-Воркута пассажирка напала на тренера по карате

В поезде Москва-Воркута пассажирка напала на тренера по каратеФото из архива progorod43

Мужчина сопровождал группу детей

Пассажирка поездка по маршруту  Москва – Воркута напала на тренера по карате. Мужчина сопровождал команду юных спортсменов. Сообщают 8 марта 2023 года "ИЗВЕСТИЯ".

ЧП в транспорте случилось 6 марта 2023 года. 50 – летняя женщина вступила в конфликт с молодым мужчиной. 32 – летний тренер вез на поезде детскую команду. Пассажирку не устроила обстановка, которую создали дети. Ребята не давали отдыхать, бегали, играли и громко общались. Дама проявила агрессию. Взяла бутылку с водой и стукнула детского сопровождающего. У мужчины в результате нападения оцарапано лицо. После ударов тренер оттолкнул пассажирку. Пока продолжение конфликта не известно. Женщина не стала выдвигать претензии мужчине. Отказалась от осмотра врачей. Будет ли тренер обращаться в органы правопорядка после нападения в поезде не уточняется.

Напомним, в эфир вышел выпуск с подробностями убийства ребенка. Тело погибшей малышки месяц было в холодильнике. Ранее мы публиковали, что психбольной захватил банк ради Ольги Бузовой. Затем мужчина перешел к лжеминированию торговых центров. Женщина забеременела необычными близнецами. Между детьми пять дней разницы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости