В Ухте изменилась стоимость проезда в общественном транспорте

В Ухте изменилась стоимость проезда в общественном транспортеФото из архива progorod43

В Ухте изменилась стоимость проезда на автомобильном общественном транспорте. Комитет по тарифам 16 марта 2023 года утвердил приказ, который повышает цену услуги. Сообщает БНК.

Стоимость для жителей становится больше на 2 рубля. Последний раз тарифы пересматривались в 2021 году. Новая цена передвижения по Ухте составит 30 рублей. За километр пробега в общественном транспорте пригородного направления пассажирам придется выплачивать по 3,05 рубля. Ранее сумма была меньше – 2,75 рубля. Поездки междугороднего направления пассажирам будут обходиться и дальше по прежним расценкам. Тариф в 2,85 рубля за километр. В 2021 году стоимость повышалась на 4 рубля. Тогда по городу цену за билет на автобус изменили с 24 рублей на 28 рублей. Ценник на поездку по Ухте продержался больше года без изменений. Инициатором изменения тарификации в 2023 году выступила городская администрация. По информации УАТП, новые цены на проезд в общественном транспорте Ухты начнут действовать с 31 марта 2023 года. 

Напомним, ухтинский роддом обеспечил выдачу 315 подарков мамам новорожденных. Ранее мы публиковали, что Шойгу распорядился отводить войска за Днепр. В Коми дети "клюнули" на бонусы в Интернете. Родители лишились 240 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости