Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми возбуждено уголовное дело после ДТП с шестью пострадавшими

В Коми возбуждено уголовное дело после ДТП с шестью пострадавшимиФото ГИБДД по Коми

В аварии пострадали шесть человек

Следователи МВД по Республики Коми возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего жителя столицы Коми по обвинению в причинении по неосторожности тяжкого вреда здоровью человека, нарушении правил дорожного движения и управления транспортным средством.

24 сентября около 11 вечера подозреваемый, управляя автомобилем "Рено Логан", при движении по 1-ой Промышленной улице потерял контроль над авто и съехал в кювет. В результате аварии шесть пассажиров, в том числе трое детей 2013, 2014 и 2016 годов рождения, получили травмы и были госпитализированы.

В салоне автомобиля несовершеннолетние находились на коленях у взрослого, не пристегнутые ремнем безопасности или детским креслом. Всего в автомобиле находилось восемь человек.

На месте происшествия было установлено, что 27-летний водитель автомобиля "Рено" управлял машиной с мая этого года. В июле этого года водительское удостоверение отобрали после того, как он был привлечен к административной ответственности за 46 нарушений правил дорожного движения, в том числе за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В настоящее время правоохранители организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств происшествия.

...

Популярное

Последние новости