
Ученые назвали группу крови самых красивых людей
- 5 ноября 01:30
- 0+
- Вероника Фролкина

В результате научного исследования, направленного на изучение связи между типом группы крови и привлекательностью человеческого облика, ученые пришли к интересным выводам
Оказалось, что люди с 1 группой крови, в большинстве случаев, обладают особой сексуальностью и притягательностью, которая оказывает магнетическое воздействие на окружающих.
Обладатели 2 группы крови, с другой стороны, обнаружились весьма харизматичными личностями, способными привлечь внимание и завоевать сердца окружающих.
Те, чья группа крови относится к типу 3, проявляют особую чувственность и нежность, заражая окружающих своей эмоциональной состоятельностью.
Наконец, обладатели 4 группы крови оказались часто ассоциируемы с неисправимыми романтиками, щедрыми на ласки и ухаживания.
Эти результаты исследования предоставляют новые возможности для понимания взаимосвязи между нашей физиологией и привлекательностью внешности.
...