Их ждет большая удача в ноябре: четыре знака могут смело покупать лотерейные билеты

Их ждет большая удача в ноябре: четыре знака могут смело покупать лотерейные билеты

С началом ноября и на протяжении всего месяца эти знаки зодиака вступят в успешный период, когда им удается все, что только они задумывают. Судьба приготовила им процветание и богатство

Ноябрь будет фантастическим для Овнов. Все планы, которые они задумали, станут реальностью. У них ожидается замечательное деловое сотрудничество, карьерный подъем, а также повышение зарплаты. Они получат поддержку и уважение со стороны своих начальников. В личной жизни также все будет отлично. Они будут наслаждаться полной гармонией с партнером.

Для Раков ноябрь будет наполнен романтическими чувствами. Те, кто уже нашел любовь, могут рассчитывать на укрепление своих отношений с партнером, а кто-то может даже перейти на новую ступень в отношениях. Одинокие Раки также не будут скучать. Им предсказывается судьбоносная встреча.

У Скорпионов наступает благоприятное время для нового начала. Это также отличный период для отпуска. Если отпуск не предвидится, не расстраивайтесь. У них на работе все будет идти неплохо. Скорпионы будут выполнять свои задачи быстро и легко. Результаты придут вовремя.

Удача приходит и к Стрельцам. То, над чем они усердно трудились, начнет приносить результаты. В ноябре представителей этого знака будет охватывать энергия, и в их головах появятся интересные идеи. Одних Стрельцов ожидают публичные выступления, а у других будет возможность заработать благодаря их хобби. Важно провести месяц в окружении интересных людей и проявлять себя.

 

Водолеи, раньше Вы были озабочены тем, чтобы казаться "хорошим человеком", всегда заботливым и добрым. Это означает, что Вы стали слабаком, чтобы "показать миру", что Вы - герой-альтруист. А Овен знает, что так не бывает. Ни в коем случае. Ни в коем случае. Вы окажетесь в ситуации, когда Вам придется оправдывать чьи-то ожидания. Но в этот день, когда Луна находится в квадрате к Плутону, Вы дважды подумаете.

Во время транзита Луны в квадрате к Плутону Вы дважды подумаете, прежде чем сделать шаг. Вам трудно доверять, потому что жизнь показала, что отказ от доверия - это неразумный поступок, а Вы, как Овен, очень умное и рациональное существо. Вы очень умное и рациональное существо, Овен.

Весы, доверие никогда не было для Вас чем-то особенным, но вежливость всегда управляла Вашим миром. Во время транзита, когда Луна делает квадрат к Плутону, Вы осознаете, что все неприятности в Вашей жизни происходят, скорее всего, потому, что Вы чувствуете, что слишком много отдали за "вежливость", и, как следствие, Ваши действия показали, что Вы не доверяете окружающим Вас людям. Ситуация была хорошей идеей, но в тот момент Вы к ней не прислушались.

Вы поймете, что Ваша внутренняя интуиция всегда была права, и что Вы можете сделать шаг назад и не торопиться, прежде чем вступать в дело, независимо от того, связано оно с любовью или нет. Вы воспользуетесь силой квадратуры Луна-Плутон, чтобы усилить свое недоверие. Что-то не так в ситуации, в которой Вы находитесь, и Вы хотите убедиться в этом, прежде чем делать следующий шаг.

Вас больше не волнует, как Вы выглядите, и не думают ли окружающие, что Вы слишком заботитесь о себе. Это Ваша жизнь, и Вы потратите столько времени, сколько Вам нужно, чтобы сделать выбор, который приведет Вас к следующему шагу. Пока Луна находится в квадратуре с Плутоном, Вы понимаете, что делаете то, что Вам выгодно, и это делает Вас счастливым. Доверие нужно заслужить, но если для того, чтобы его заслужить, требуется время, то именно этот урок Вы сегодня и усвоите.

Козероги, раньше Вы считали, что если Вы не доверяете людям и не идете дальше, то и сами считаетесь недостойным доверия, что мешало Вам самостоятельно судить о том, хороша или плоха ситуация; Вы столкнетесь с чудесной энергиеи решите, что лучший способ добиться доверия - это быть независимым. Вы обнаружите, что вам трудно доверять. Вам трудно доверять, потому что жизнь научила вас не доверять легко.

Во время транзита, когда Луна образует квадратуру с Плутоном, Вы будете чувствовать себя более уверенно в своих независимых действиях. Это означает, что если Вы не можете доверять какой-то ситуации, то лучше оставить ее в покое. Вы больше не беспокоитесь о том, какое впечатление производите на окружающих. Другие могут подумать, что Вы "одиноки" и слишком уверены в себе. Поэтому они могут сказать, что Ваша уверенность - это всего лишь проекция Вашей собственной ненадежности... А вам все равно.

Вам все равно. Вы знаете, что в мире есть только один человек, о котором Вам следует беспокоиться, - это Вы сами. Если в какой-то ситуации загорится красный свет, Вы прислушаетесь к тому, что подсказывает Вам сердце, промолчите и отойдете в сторону. Вам нечего никому доказывать. Вы не доверяете человеку или ситуации только потому, что от вас этого ждут. Вы маршируете под ритм собственного барабана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости