Поезд Деда Мороза посетил Ухту

Поезд Деда Мороза посетил УхтуФото администрации Ухты

Волшебника на ухтинской земле встретил глава муниципалитета Магомед Османов

Новогодний волшебник прибыл на железнодорожный вокзал, чтобы встретиться с группой маленьких ухтинцев и со сказочными персонажами Марфушей и Петрушей, которые не успели на поезд в Москву, но очень верили в чудо. В то время как они ждали, они присоединились к детям из группы "Фасольки" и вместе пели радостные песни и танцевали на перроне.

Наконец, поезд под номером 2024 прибыл на станцию Ухта. Дед Мороз и его сказочные друзья вышли из состава и приветствовали ухтинцев с радостью. Глава муниципалитета Магомед Османов также присутствовал, чтобы встретить Деда Мороза.

Сказочные персонажи провели экскурсию по поезду для детей из Ухты. Они посетили "резиденцию" Деда Мороза, где дети могли увидеть его магическую мастерскую и кукольный театр. Все были очень впечатлены и рады такому уникальному опыту. После экскурсии дети могли насладиться чашкой горячего чая и приобрести памятные сувениры, чтобы сохранить воспоминания о своей встрече с волшебником.

На перроне проходило множество развлечений для ухтинцев. Они могли принять участие в различных флэшмобах, спеть веселые песни и потанцевать вместе со сказочными персонажами. Все вокруг были полны радости и веселья.

Когда настало время отправления поезда, Дед Мороз и его друзья вышли на перрон, чтобы попрощаться с ухтинцами. Они выразили свои наилучшие пожелания на предстоящий 2024 год и пожелали всем добра. Ухтинцы были глубоко тронуты и благодарны за такой замечательный день, который они провели вместе с волшебником и его сказочными друзьями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости