«У них ничего не осталось»: Рамзан Кадыров поделился своим мнением о том, когда закончится СВО
- 5 декабря 2023
- Анна Ефимова

Глава Чеченской республики, Рамзан Кадыров, в своем видеоролике, опубликованном на официальном телеграм-канале, выразил свое предположение о том, когда закончится СВО
Он заявил о необходимости забрать все "наши" территории, а также немного больше, чтобы врагам "не было обидно". Кадыров призывает всех объединиться вокруг верховного главнокомандующего и завершить конфликт в ближайшем будущем.
Он также выразил свою озабоченность переговорами с Украиной и Западом, утверждая, что эти стороны остались без ничего, кроме обиды друг на друга. Кадыров обещает, что в ближайшем будущем появятся "прекрасные" новости, и заявляет, что необходимо забрать Одессу и Харьков.
Он подчеркнул необходимость продолжать воевать и выразил свою гордость за сына, которому вручены орден "Трудовая доблесть России" и медаль "За вклад в развитие российского университета спецназа" I степени. В прошлом сын главы Чечни, 15-летний Адам Кадыров, избил Никиту Журавлева, который поджег Коран в Волгограде.