В Ухте загорелся грузовой автомобиль

В Ухте загорелся грузовой автомобиль

На место пришлось выезжать восьми пожарным

За вчерашний день в Республике Коми произошло два пожара, один из них - в Ухте. Восьмого февраля в 19:25 пожарно-спасательная служба получила сообщение о возгорании грузовика ГАЗ-33081, припаркованного по адресу: улица Западная, дом 42. Оперативно восемь пожарных прибыли на место происшествия. Установив, что кабина машины охвачена огнем, они сразу же приступили к тушению. Благодаря их оперативным действиям в течение 20 минут пожар был ликвидирован на площади двух квадратных метров. К счастью, в происшествии никто не пострадал.

В ходе предварительного расследования было установлено, что причиной пожара, скорее всего, послужила неисправность систем или механизмов транспортного средства. Насколько сильно пострадала техника - не уточняется.

В целом, слаженная работа пожарных и оперативные действия других служб позволили предотвратить распространение огня и избежать более серьезных последствий.

Важно отметить, что владельцам транспортных средств следует уделять должное внимание техническому состоянию своих машин. Регулярные проверки и своевременное устранение любых неисправностей помогут предотвратить подобные происшествия и обеспечат безопасность на дорогах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости