Звездная ухтинка Самойлова решила помочь известной диско-бабушке из Коми

Звездная ухтинка Самойлова решила помочь известной диско-бабушке из Коми

Оксана с мужем Джиганом приглашают Лидию Витальевну в гости

Лидия Уляшева - широко известная позитивная бабулечка из столицы Республики Коми, живет в тяжёлых условиях, едва сводя концы с концами. В регионе ее знают давно - она постоянная гостья всех крупных концертов, куда ее пускают бесплатно охранники. К сожалению, ее пенсии в 15 тысяч рублей хватает только на аренду комнаты в общежитии, где даже нет возможности помыться. Местные жители стараются помогать ей, давая деньги на продукты и баню.

Недавно на своем концерте в Сыктывкаре Сергей Лазарев заметил Лидию Витальевну и выразил желание помочь. Он пообещал взять на себя решение вопроса с ее жильем, пообещав снять ей нормальную квартиру. Сергей также сообщил, что смог связаться с ней и пообщаться.

Другая известная личность, ухтинка Оксана Самойлова, бизнесвумен и супруга рэпера Джигана, была тронута историей землячки Лидии Уляшевой и решила исполнить ее пожелания к Деду Морозу. Звездное семейство приглашает Лидию Витальевну к себе в гости.

Поддержка со стороны Сергея Лазарева и Оксаны Самойловой подарила надежду Лидии Уляшевой на улучшение ее жилищных условий и исполнение ее мечты о посещении крупного концерта в Москве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости