В Сосногорске спасатели нашли обмороженного рыбака

В Сосногорске спасатели нашли обмороженного рыбака

Мужчины уехали на снегоходе на рыбалку

Неделю назад двое мужчин отправились на рыбалку из поселка Нижний Одес Сосногорского района на снегоходе "Буран". Их приключение, однако, превратилось в кошмар, когда один из мужчин, родившийся в 1960 году, обморозил ноги на реке Велью, они начали чернеть. Благодаря наличию мобильной связи, они решили вызвать помощь и сообщили, что находятся в лесной избушке.

Спасотряд "Спас-Коми" вчера был отправлен на место происшествия. Однако, прибыв на место, спасатели не обнаружили мужчин. Ситуация стала еще более тревожной, и родственники мужчин начали паниковать. Они опасались за жизнь своих близких и надеялись на скорейшую помощь.

Во время первой поездки людей они не обнаружили. Сегодня в 5 утра, спасатели решили отправиться в лесную избушку на снегоходе, взяв с собой опытного проводника. Они надеялись, что это поможет им найти пропавших мужчин.

Позже выяснилось, что один из мужчин смог самостоятельно выбраться и добраться до спасателей. Его немедленно передали бригаде скорой помощи, чтобы оказать ему необходимую медицинскую помощь.

Это происшествие напоминает нам о важности безопасности при выезде на природу, особенно в холодные времена года. Уверенность в наличии мобильной связи и возможности вызвать помощь может сыграть решающую роль в спасении жизней. Кроме того, важно иметь необходимое снаряжение и знания о том, как справиться с экстремальными погодными условиями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости