Для школ одного из городов Коми закупят интерактивные панели почти на 40 миллионов рублей

Для школ одного из городов Коми закупят интерактивные панели почти на 40 миллионов рублей

Приобрести оборудование должны для 12 образовательных учреждений муниципалитета

На Госзакупках опубликовано объявление о проведении аукциона на поставку интерактивного оборудования для общеобразовательных организаций в городе Воркута. Этот аукцион организовывается Республиканским информационным центром оценки качества образования. Заказчик готов выделить сумму в размере 39,155 миллиона рублей на закупку необходимого оборудования. Согласно документации, подрядчик должен поставить 99 интерактивных панелей. Эти панели должны иметь диагональ экрана от 85 до 90 дюймов, а также быть оснащены встроенными акустическими системами, веб-камерами, функцией беспроводной передачи данных и режимом маркерной доски.

Закупка оборудования будет осуществляться для 12 образовательных учреждений муниципалитета. Эти учреждения включают в себя прогимназию №1, школы №12, №13, №14, №23, №26, №35, №39, №40, №42, а также гимназий №2 и №6. 

В настоящее время принимаются заявки от потенциальных подрядчиков, желающих участвовать в аукционе. Окончательные результаты будут подведены 12 марта. Победитель аукциона должен будет поставить оборудование в течение 60 календарных дней после заключения договора. 

Этот аукцион предоставляет возможность поставщикам предложить свои услуги и конкурировать за возможность осуществить поставку интерактивного оборудования для образовательных учреждений Воркуты. Он также способствует модернизации учебного процесса и созданию комфортных условий для учащихся и преподавателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости