Владимир Путин объявил благодарность страховому агенту из Ухты

Владимир Путин объявил благодарность страховому агенту из УхтыФото: УО «Ухтинский» филиала «Росгосстраха» в Республике Коми

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награды удостоена Зинаида Морозова

За выдающиеся трудовые достижения и долгие годы добросовестной деятельности специалист по исследованию рынка Ухтинского филиала страховой компании "Росгосстрах" в Республике Коми Зинаида Морозова удостоена высокой награды - благодарности Президента Российской Федерации.

Страховое дело стало для Зинаиды Николаевны призванием, хотя путь к нему был непрямым. Обладая первым образованием повара, полученным в Краснодарской кулинарной школе, она изначально трудилась по специальности. Сначала на кухне заводской столовой в Краснодаре, а затем в управлении рабочего снабжения "Туркмен-нефть" в Ашхабаде.

После переезда семьи в Коми Зинаида Морозова связала свою судьбу с инспекцией Госстраха по городу Ухта. С октября 1988 года она неустанно помогает землякам защищать риски, страхуя их жизнь, здоровье, имущество и гражданскую ответственность. Зинаида Николаевна с энтузиазмом рассказывает о страховых продуктах, внимательно выслушивает потребности каждого клиента и находит наиболее подходящее страховое решение.

Несмотря на успешную карьеру в страховой сфере, Зинаида Николаевна не забывает о своем первоначальном кулинарном образовании и регулярно радует коллег изысканными пирогами и фирменным тортом "Наполеон". Ее кулинарные таланты дополняют образ успешного и всесторонне развитого профессионала.

Достижения Зинаиды Морозовой не остались незамеченными. За плодотворный труд она удостоена почетной грамоты руководителя администрации Ухты и неоднократно поощрялась руководством компании "Росгосстрах" и ее филиала в Коми. Генеральный директор ПАО СК "Росгосстрах" Максим Шепелев направил Зинаиде Николаевне поздравление с заслуженной наградой, выразив пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях и дальнейших трудовых успехов на благо компании.

За время работы в "Росгосстрахе" Зинаида Морозова внесла значительный вклад в развитие страхового рынка Республики Коми. Ее знания, опыт и неиссякаемая энергия помогли многим людям обезопасить свою жизнь и имущество. Талантливый специалист, опытный наставник и душевный человек - Зинаида Николаевна пользуется заслуженным уважением среди коллег и клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости