В Ухте после столкновения двух иномарок пострадала 20-летняя девушка

В Ухте после столкновения двух иномарок пострадала 20-летняя девушкаФото УГИБДД МВД по Коми

От более тяжких последствий девушку спасли пристегнутые ремни безопасности

Вчера в 20:40 произошло ДТП на улице Западной в Ухте. Водитель, 41-летний мужчина, управлял автомобилем "Фольксваген Гольф", двигаясь со стороны трассы Сыктывкар - Ухта в направлении улицы Интернациональной. В то время, как водитель совершал левый поворот напротив дома 14/2 на улице Западной, он не предоставил преимущество и столкнулся с движущимся встречным автомобилем "Мазда 6".

Из-за этого ДТП 20-летняя пассажирка "Мазды" получила тупую травму живота, однако ее состояние не требовало госпитализации. Стоит отметить, что благодаря ремню безопасности девушка избежала более серьезных травм.

Госавтоинспекция проверяет обстоятельства данного ДТП, чтобы установить все подробности происшествия и выяснить, были ли нарушены правила дорожного движения. Виновника аварии могут ожидать административные или уголовные наказания в зависимости от результатов расследования. Безопасность на дорогах должна быть приоритетом для каждого водителя, чтобы снизить количество ДТП и сохранить жизни и здоровье всех участников дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости