В Коми рабочий получил ожог лица и кистей рук

В Коми рабочий получил ожог лица и кистей рук

Сейчас ответственные лица уточняют подробности произошедшего

На позапрошлой неделе произошел несчастный случай на предприятии "Усинское ТТУ" в Печорском районе. Согласно официальной информации, поступившей от Государственной инспекции труда в Республике Коми, 22 февраля произошел несчастный случай, который привел к серьезным последствиям для одного из рабочих.

По предварительным данным, рабочий получил ожоги лица и обеих рук от пламени, когда готовил автомобиль к работе. Подробности этого инцидента пока еще уточняются, и Гострудинспекция в Коми проводит расследование. Для более полной и объективной картины произошедшего была организована специальная комиссия, которая занимается расследованием данного несчастного случая.

Такие инциденты на рабочих местах являются чрезвычайно серьезными и требуют немедленного реагирования и принятия соответствующих мер. Безопасность и защита работников должны быть приоритетом для всех предприятий. В связи с этим, предприятия должны обеспечивать своих сотрудников необходимыми знаниями и средствами для безопасного выполнения работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости