В Коми пожилая женщина выпала из автобуса и получила травмы

В Коми пожилая женщина выпала из автобуса и получила травмыФото УГИБДД МВД по Коми

Водитель транспортного средства начал движение, не закрыв двери

Согласно информации, полученной от Управления Госавтоинспекции по Коми, произошел инцидент вчера в 08:55. Водитель автобуса ПАЗ, мужчина 1984 года рождения, двигался по улице Коммунистической на маршруте 33а. Возле дома 46/6, при начале движения, он не закрыл двери, в результате чего одна из пассажирок выпала из салона и упала на проезжую часть. Пострадавшая, женщина 1954 года рождения, получила серьезные травмы - закрытые переломы плеча и голени. Ее состояние требовало госпитализации.

Интересно отметить, что водитель этого автобуса уже работает с 2006 года, что подразумевает, что он обладает значительным опытом за рулем. Однако, произошедший инцидент вызывает вопросы о его внимательности и соблюдении правил безопасности. Водитель должен был закрыть двери перед началом движения, чтобы предотвратить подобные случаи.

После происшествия, правоохранительные органы начали расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего. Важно установить, были ли нарушены какие-либо правила дорожного движения со стороны водителя, а также определить, были ли предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности пассажиров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости