Ухтинец, которого спасатели вытащили из закрытого гаража, скончался

Ухтинец, которого спасатели вытащили из закрытого гаража, скончался

Умер он в тот же день

10 марта поступил вызов ухтинским спасателям о помощи мужчине, который оказался без сознания в гараже с заведенным автомобилем. Эта ситуация требовала немедленных действий от сотрудников экстренной службы, поскольку вход в гараж был закрыт автомобилем, и дверь пришлось пилить, чтобы проникнуть внутрь. Когда спасателям удалось проникнуть в гараж, они вытащили мужчину и передали его бригаде скорой помощи. К несчастью, несмотря на все усилия, мужчина, которого спасатели вытащили из гаража, скончался.

В Министерстве здравоохранения Коми сообщили, что пострадавшего доставили в больницу с диагнозом отравления угарным газом. Уже на пути в больницу у него отсутствовал пульс, и его состояние было критическим. Медицинский персонал сразу приступил к проведению реанимационных мероприятий, но несмотря на все их усилия, через несколько часов наступила биологическая смерть.

Трагический исход этого случая подчеркивает важность принятия мер предосторожности при работе с автомобилями в закрытых помещениях. Угарный газ, выделяемый двигателем, является невидимым и бесцветным ядом, который может быть смертельно опасным, если его вдыхать в больших количествах. Поэтому необходимо всегда обеспечивать хорошую вентиляцию при работе двигателя в закрытых помещениях, а также регулярно проверять состояние выхлопной системы автомобиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости