В Коми раненный в сердце мужчина несколько часов «лечился» спиртным

В Коми раненный в сердце мужчина несколько часов «лечился» спиртным

Жизнь раненого спасти не удалось

Прокурор Усть-Вымского района подтвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве своего собутыльника.

Согласно версии следствия, произошедшее случилось в один из дней в конце прошлого года, когда мужчина находился в компании своих знакомых, включая даму его сердца. В течение вечера один из участников компании начал проявлять интерес к ней и даже попытался поцеловать. Возникшая ревность между обвиняемым и его знакомым привела к конфликту, в ходе которого ревнивец дважды ударил соперника ножом в область сердца. После этого оба мужчины продолжили пить алкоголь.

К вечеру состояние пострадавшего ухудшилось, и ему пришлось вызвать скорую помощь. Через несколько часов мужчина скончался в больнице от крупной потери крови. Обвиняемый из Усть-Вымь признал свою частичную вину, отрицая преднамеренное убийство. Уголовное дело было направлено в районный суд для рассмотрения по существу, как указано в пресс-релизе региональной прокуратуры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости