В Коми прогулка по дороге закончилась для женщины тяжелыми травмами

В Коми прогулка по дороге закончилась для женщины тяжелыми травмамиФото УГИБДД МВД по Коми

Несмотря на наличие тротуара, женщина шла по краю проезжей части. Именно там ее сбил отечественный автомобиль

Согласно информации, полученной от управления Госавтоинспекции, произошла авария в столице Коми 20 марта примерно в 18:40. Водитель автомобиля ВАЗ-2107, мужчина 2003 года рождения, двигался по улице Юности, когда нарушил правила и сбил женщину 1974 года рождения, которая шла по краю проезжей части в том же направлении. Стоит отметить, что на данном участке дороги имелся тротуар. 

Пострадавшая получила автотравму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб правого бедра. В связи с этим, ее срочно доставили в больницу для госпитализации и оказания необходимой медицинской помощи. 

Что касается водителя отечественного авто, он получил права три года назад и уже неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения - целых 31 раз. Это является серьезной проблемой, требующей внимания и принятия соответствующих мер для предотвращения подобных инцидентов в будущем.

Такие случаи аварий, вызванных несоблюдением правил дорожного движения, подчеркивают важность соблюдения правил и ответственного поведения на дорогах. Постоянное повышение осведомленности водителей о безопасности и строгое наказание за нарушения могут существенно снизить количество дорожных происшествий и спасти множество жизней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости