В Ухте решится судьба путевки в финал мини-футбольной Суперлиги России

В Ухте решится судьба путевки в финал мини-футбольной Суперлиги РоссииФото: unsplash

Ухта и Тюмень проведут пятый матч по мини-футболу в серии до трех побед.

Предварительно ухтинцы и тюменцы провели четвертый поединок. В первом тайме команды обменялись голами: после удара Фелипе Парадински, точный выстрел Андрея Батырева оформил гол. Во второй половине матча произошел еще один обмен голами: Батырев оформил дубль, а вратарь «Ухты» Гитта забил мяч, и долгое время счет был равным, сообщил БНК.

Однако в самом конце встречи Жоао Силвейра забил третий мяч для «Тюмени». Оставалось играть всего лишь три минуты. «Ухта» выпустила пятого полевого игрока, но все тот же Силвейра поразил пустые ворота гостей. А через несколько атак он смог оформить хет-трик. В итоге матч закончился со счетом 5-2 в пользу «Тюмени», а счет в серии до трех побед стал равным: 2-2.