На "Почте России" вскрывали посылки и воровали телефоны

На "Почте России" вскрывали посылки и воровали телефоныфото из архива "ProГорода"

Поступок сотрудника заметили по камерам наблюдения

В деревне Шарапово в Новой Москве был задержан сотрудник "Почты России" Радик Б., сообщает Лайф.

Это случилось утром 1 января при попытке его уйти с работы после ночной смены. В рюкзаке у мужчины полицейские нашли три новых мобильных телефона.

Полицию вызвал сотрудник безопасности почты, заметивший на мониторах камер видеонаблюдения, как Радик вытаскивал из посылок сотовые телефоны и аккуратно прятал по карманам.

1 января 2017 года сотрудником охраны на выходе из цеха логистического почтового центра "Внуково" в ходе стандартного осмотра личных вещей оператора предприятия были обнаружены три новых сотовых телефона, происхождение которых работник объяснить не смог, — рассказали в пресс-службе Почты России. — Охраной были вызваны сотрудники службы почтовой безопасности, в ходе беседы с которыми подозреваемый признался в совершении хищения. В дальнейшем материалы по этому факту были переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения.

По всей видимости, мужчина решил сделать себе своеобразный подарок на Новый год. Теперь ему грозит тюремное заключение по статье "Кража".

Как часто вы пользуетесь услугами почты? Поделитесь в комментариях ниже

...

  • 0

Популярное

Последние новости