Ухтинец нашел невесту на передаче «Давай поженимся»

Ухтинец нашел невесту на передаче «Давай поженимся»Скрин с видео

Мужчина понравился ведущей Ларисе Гузеевой

14 марта в эфир «Первого Канала» вышла передача «Давай поженимся», где одним из женихов стал ухтинец. Передача была построена по принципу 3 жениха- 1 невеста. Девушка из трех претендентов на ее сердце выбрала Дениса Черненченко.

Все герои передачи — люди непростой судьбы. Денис не стал исключением. На проекте он рассказал ведущим, что в детстве его обижали сверстники. Лариса Гузеева поддержала мужчину и рассказала о своих проблемах в школе. Дениса такая детская травма подтолкнула к занятиям спортом: он стал призером чемпионата ВДВ России. Он также рассказал о проблемах в семье: Денис признался, что рос без отца.

Сваху передачи, Розу Сябитову, заинтересовало материальное положение жениха. Оказалось, что мужчина снимает квартиру и живет в Санкт-Петербурге.

Также женихи на телешоу должны были приготовить сюрприз невесте. Денис Черненченко подарил девушке медленный танец.

Ведущая проекта Лариса Гузеева посчитала Дениса самым подходящим кандидатом для невесты. В итоге девушка действительно вышла с молодым человеком из Ухты.

Денис — он пацан битый, интуитивный. Глядя на него сложно представить, что его обижали в детстве, - сказала Лариса Гузеева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости