Почему встречаться с подругами удобнее в кафе?

Почему встречаться с подругами удобнее в кафе?Фото предоставлено рекламодателем

Уютная атмосфера и вкусная еда сделает ваш вечер незабываемым

Кафе «Эклер» приглашает в гости всех, кто хочет уютно провести время, оценить блюда европейской и русской кухни и отдохнуть от повседневной суеты под приятную музыку в хорошей компании.

Кафе, расположенное в центре Ухты на пересечении Ленина и Космонавтов, встретит вас располагающей обстановкой, доброжелательной атмосферой и приветливым персоналом — одним словом всем, чтобы вы смогли отдохнуть душой и почувствовать себя как дома.

Если у вас был трудный день, забудьте неприятные мысли, отбросьте насущные проблемы и приходите в «Эклер». Каждый день в кафе превращается во встречу старых друзей, партнеров по бизнесу, дружных семей, выпускников школ и вузов, романтических влюбленных, которые с удовольствием общаются, рассматривая интересный интерьер и пробуют приготовленную им еду.

Где вы предпочитаете проводить свободное время? Расскажите в комментариях под новостью

Меню в кафе «Эклер» заслуживает отдельного внимания. Приготовленные поварами десерты, голубцы, пельмени, штрудели с вишней и блинные торты делаются руками профессионалов отдельно для каждого гостя, поэтому еда здесь всегда свежая и вкусная. А с 11 до 17 часов вы сможете собрать бизнес-ланч на свой вкус всего за 299 рублей.

За положительными эмоциями и отличным настроением приходите в кафе «Эклер».

...

  • 0

Популярное

Последние новости