Холодно в квартире? Обогреватель от надежного производителя решит проблему

Холодно в квартире? Обогреватель от надежного производителя решит проблемуФот предоставлено рекламодателем

Надежные, комфортные и пожаробезопасные обогревалели

Совсем скоро в наших домах будут отключать центральное отопление, а значит придет время когда единственным спасением от холода будет обогреватель. Использование обычного масляного, конвекционного либо инфракрасного обогревателей не всегда рационально: либо затраты на электроэнергию велики, либо сжигается кислород, а воздух становится сухим. Компания ООО «ТеплоПлит» предлагает экологичное решение для экономных - кварцевые энергосберегающие обогреватели.

В чем их уникальность? 

Обогреватели "ТеплоПлита" создадут в вашем доме эфект русской печи. Благодоря строению монолитного корпуса они обеспечивают в доме максимальную теплоемкость, а значит работают по принципу большой печки из одного места прогревая весь дом. 

Зачастую люди боятся покупать обогреватели в дома из-за их пожароопастности, но энергосберегающие обогреватели от "ТеплоПлита" надежнее и безопаснее других моделей. Нагревательный элемент радиатора изолирован от окружающей среды и их можно эксплуатировать постоянно, не выключая из электросети. Перегрев обогревателей невозможен, так как максимальная температура нагрева поверхности обогревателя достигает не более 98 градусов. 

Полезен он и для атмосферы в доме: радиатор не сжигает кислород и пыль. Такая работа сохраняет в доме здоровый микроклимат. 

При покупке кварцевого обогревателя компанией предоставляется гарантия сроком на 3 года. И на сегодняшний день товарный знак ТеплоПлит® является зарегистрированной торговой маркой. Более того, в настоящий момент «Теплоплит» является единственной в России компанией, имеющей патент на производство кварцевых энергосберегающих обогревателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости