Ухтинцев приглашают помочь детскому парку

Ухтинцев приглашают помочь детскому паркуmejalst.ru

Акция проходит от лица ЦТ Карчевского и при участии «Банка России»

Детский парк – достопримечательность Ухты, которой горожане особенно гордятся. Для ухтинцев парк является не только знаком города, но и символом эпохи, поколений.

Горожане любят детский парк и хотят его благоустроить. Эту возможность ухтинцам дарит «Банк России».

Банк поздравляет всех жителей Ухты с 88-й годовщиной со дня основания города и в рамках празднования, приглашает всех неравнодушных сотворить по-настоящему доброе дело и принять участие в благотворительной акции.

Цель акции вполне ясная: «Мы хотим подарить нашим детям счастливое детство, мы хотим вернуть им "Детский парк"! Вместе мы на это способны!».

Говорят, «копейка рубль бережет». Каждый день мелочь оседает в наших карманах и копилках, теряется на улицах, превращается в сувенирные коврики и шторки. Вместе с тем, чеканка монет низких номиналов убыточна, а показатели их «возвращаемости» в оборот довольно низки.

Все вместе «с миру по нитке», по копеечке мы вместе можем сотворить настоящее чудо! Чудо, когда даже «мелочь – совсем не мелочь». Сегодня она может помочь нам сделать старый добрый «Детский парк» местом, куда будет приятно возвращаться вновь и вновь! Тем прекрасным уголком коим он некогда был!

Ведь все собранные в ходе акции средства будут направлены на восстановление «Детского парка».

Часто ли вы участвуете в благотворительных акциях? Рассказывайте в комментариях. 

«Банк России» призывает всех неравнодушных принять активное участие в благотворительной акции «Мелочь не мелочь». Особо приветствуются монеты низких номиналов. Сбор средств будет проводиться во время праздничных мероприятий на Комсомольской площади.

...

  • 0

Популярное

Последние новости