Ухтинского бойца Селедцова жестоко избили ногами в живот

Ухтинского бойца Селедцова жестоко избили ногами в животiKirov.ru

Таким способом боец ММА набивает себе пресс

Ухтинский боец Андрей Селедцов поделился в Сети фрагментом своей тренировки, где два спортсмена бьют его ногами в живот. Как оказалось, таким методом Селедцов набивает себе пресс.

Андрей Селедцов проверяет свой пресс на прочность", – такими словами подписали ролик на официальной странице ВКонтакте M-1 Global (прим. M-1 Global – международная компания, проводящая бои по смешанным единоборствам среди профессионалов).

Сам боец признается, что не знает, сколько таких ударов он выдержал, но по времени это заняло около минуты. К слову, это видео с Селедцовым набрало на странице сообщества в три раза больше отметок "Мне нравится", чем другие выложенные записи.

Я также боец M-1 Global, поэтому они довольно часто выкладывают фрагменты моих тренировок на своей странице", – поясняет ухтинский спортсмен. 

Интересуетесь ли вы смешанными единоборствами? Пишите в комментариях. 

Ухтинцы решили прокомментировать добавленный ролик, где демонстрируется тренировка Селедцова. 

Андрей, молодец! Пресс к бою готов!", – пишет Артем П.

Ого!", – удивляется силе бойца Мария Д. 


Андрей Селедцов – Чемпион Республики Коми по боксу, Чемпион Республики Коми по боевому самбо, Чемпион Республики Коми по смешанным боевым единоборствам, Чемпион White Rex. Отметим, что Селедцов стал первопроходцем от Федерации смешанных единоборств Республики Коми в мир большого MMA.

...

  • 0

Популярное

Последние новости