Ухтинка ищет сына, который вышел из автобуса в Объячево и пропал

Ухтинка ищет сына, который вышел из автобуса в Объячево и пропалГероя публикации

Молодой мужчина вышел постоять на остановке и больше не вернулся в автобус

В редакцию газеты "Pro Город Ухта" обратилась ухтинка Кудрявцева Илона Леонидовна, которая разыскивает своего пропавшего сына. 

Женщина ищет своего 29-летнего сына (род. 03.09.1988) Кокорина Виталия Евгеньевича. По словам матери, Виталий ехал из Кирова в Ухту в субботу, 26 августа. Во время остановки автобуса в Объячево мужчина вышел постоять вместе с незнакомыми ему пассажирами. Как выяснилось позднее, в автобус пропавший Кокорин не вернулся. 

В полиции Илоне Леонидовне сказали, что сотрудники ГИБДД видели ее сына идущим обратно из Объячево в Киров. По их словам, мужчина был выпившим.  Женщине вернули сумку с вещами ее сына, которые остались в автобусе в день пропажи Виталия.

Приметы: темные волосы, зеленые глаза, рост около 167 см, борода и усы, худощавого телосложения. Отметим, что мужчина отличается от его образа на фотографии, потому что 4 месяца сидел на голодании.

Вчера, 28 августа, женщина подала заявление в полицию о пропаже сына.

Принимали ли вы участие в поиске людей? Пишите в комментариях.

Всех, кто обладает любой информацией о пропавшем, просьба позвонить по телефону: 8904-227-99-84 (Кудрявцева Илона Леонидовна, мать Виталия). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости