Ухтинский видеоблогер во время съемки в заброшенном доме от испуга прервал видео и убежал

Ухтинский видеоблогер во время съемки в заброшенном доме от испуга прервал видео и убежалСкриншот с видео

Парень был поражен масштабами постройки

Видеоблогер из Ухты Даниил Королевский на днях побывал в одном из заброшенных зданий города, которые подростки называют "Тэра". Даниил рассказывает, что несколько лет назад был с ребятами в этом месте, однако не знал, что находилось в учреждении. Спустя годы молодой человек вернулся к таинственному зданию, чтобы снять видео и рассказать ухтинцам о том, что же представляла собой постройка ранее. 

Сначала Даниил обошел территорию, а затем пробрался в мрачное четырехэтажное здание, где не увидел ничего необычного. Для того, чтобы разобраться, что же было на этом месте, блогер позвонил одной из жительниц Ухты. 

Женщина рассказала, что это территория бывшего завода "УхтаГазСтройМаш", который был построен в 1988 году. Раньше там работал ее муж. Также в здании была детская поликлиника, ГАИ, верхние этажи помещения сдавались под офисы, а неподалеку располагался клуб "Эльф". По словам собеседницы Даниила, завод был огромным, там работало очень много людей, однако в 2001 году он закрылся. 

В каких необычных местах Ухты бывали вы? Рассказывайте в комментариях.

За время прогулки по загадочной "заброшке" ухтинский блогер побывал не только внутри здания, но и на крыше. Также молодой человек зашел и в помещение, где распологались так называемые очистные сооружения, там было очень воды и грязи. Свое путешествие блогер закончил словами "Меня аж трясет!". Почему испугался парень и убежал из заброшенного здания смотрите в видео:  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости